Эзотерика

Что делать чтобы плохой сон не сбылся? - вопрос №2390656

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Чтобы плохой сон не сбылся нужно помыть руки под проточной водой по локоть, приговаривая «Куда вода — туда и сон!»

    март 29, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проснувшись, не смотреть в окно, ни с кем не говорить, сразу произнести слова: «хороший сон -воскресни, плохой- напополам тресни!» Сон никому не рассказывайте.

    март 29, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    сны не сбываются, возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, зависит от содержания сна

     нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести и тогда будут сниться исключительно приятные сны

    апрель 1, 2017 г.