Психология

Решено

Здравствуйте!Меня волнует в последнее время,недавно встретила случайно бывшего.Стали общаться в сети.Что он ко мне чувствует?Думает? Ольга 01.07.1986. Павел 28.02.1984 - вопрос №2390682

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Если он начал общение с Вами, то уже, он о Вас думает и есть чувства. Вам надо сейчас определиться с тем, чего хотите лично Вы и исходя из этого, определиться с тактикой поведения. Для того, что бы Вы разобрались в себе, сделайте анализ прошлого, подумайте, почему Вы расстались, что послужило причиной этому и если примите решение возобновить отношения, которые уже начали возобновляться, то как не допустить ошибок прошлого. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Это вопрос в раздел Эзотерика.
    Желаю Вам удачи и любви!

    март 29, 2017 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Ваши отношения перейдут на новый уровень, если Вы, как женщина, проявите мудрость, простите его и себя за прошлые обиды, встанете на путь взаимопонимания, а не споров — кто прав, кто виноват.

    март 29, 2017 г.