Эзотерика

Решено

снилось как черная такса покусала мне руки, шла кровь, было очень больно, и я кричал вызовите скорую, к чему такой сон? - вопрос №2390759

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт. — Кто-то из близкого окружения, чем-то Вас очень больно «заденет». Эту конфликтную ситуацию, будет лучше всего, не развивать (по возможности постараться быстро загасить)…

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, остерегайтесь предательства, происков недоброжелателей!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какие-то нападки от того, кого Вы считаете другом.

    март 30, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вами сильно недовольны, совесть мучает за что?