Эзотерика

vip

как решиться вопрос с квартирой после развода о5.01.57 Ленинград - вопрос №2390775

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница, не сразу, но вы  своей цели добьётесь, если не будете спешить, острая борьба, которая возникнет по этому поводу не сразу приведёт к победе, но все шансы у вас есть.

    март 29, 2017 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Сначала будут трудности, недоговоренность между вами. Каждый будет требовать свое. Не уступайте. Карты показали, что вы сможете забрать большую часть себе. Вам еще потребуется помощь детей, так как они будут на вашей стороне.

    март 29, 2017 г.