Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотела узнать про жизнь свою,будут ли изменения какие нибудь и в личной жизни тоже! 29.12.1985г. - вопрос №2390939

изображение из вопроса - Добрый день! Хотела узнать про жизнь свою,будут ли изменения какие нибудь и в личной жизни тоже! 29.12.1985г.

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения :)

    Сразу скажу, что сами по себе изменения не происходят. Их нужно сотворять собственноручно.

    Роман намечается. Бурный, интересный и с перспективой беременности.

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  личной  жизни  у вас   в этом  году  ожидается  принятия  решения  и замужество.Удачи  вам

    апрель 7, 2017 г.