Юриспруденция

По труддоговору Работодатель обязуется составлять график работы, максимум 9 часов работы в день. А Работник обязан работать по составленному графику. Вопрос: обязан ли Работодатель учитывать интересы - вопрос №2391036

Работника, например, если Работник просит составить график на 5 часов в день, а не на весь максимум?

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    15-й в

    нет конечно, что значит просит))) он подписал договор

    март 29, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, нужно знать категории работника, возможно у него есть право на сокращенный/неполный рабочий день и работодатель обязан учитывать его требования.

    март 29, 2017 г.