Эзотерика

Как чертится знак Полынь ? - вопрос №2391094

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Смотря для какой цели, в каком месте и т.п.
    В целом, полынь связана с Марсом, а значит в начертании обычно присутствует символизм данной планеты.
    Если начертание связано со здоровьем то в символике указывается знак змеи.
    Если с женскими заболеваниями то символ женского начала.
    Если связано с помощью для памяти, ума — ковш.
    Очень много вариаций, и нужно знать что делаешь… А уже исходя из этого, на начертание добавляется символ полыни — (две ветки полыни перекрещенные между собой)

    март 29, 2017 г.