Технологии

Значок громкости в трее перечёркнут. - вопрос №2391169

Установил Win7 PRO 64 лицензия. Первый запуск Винды — звук есть. Системные звуки, музыка — работает. Вставил диск с драйверами от материнской платы ASUS B150M Pro Gaming и установил кучу драйверов. В том числе звуковые. Перезагрузил. Звука нет. В трее индикатор громкости перечёркнут красным и надпись «Наушники или устройство не подключено». Снова вставил тот же диск, напротив аудиодрайвера надпись «не установлен». Установил снова, перезагрузил — без изменений. Прошу помочь советом, товарищи.

Дополнение автора от март 29, 2017 г., 16:45:03

Спасибо, удалённое вмешательство не интересует. Нужен именно совет. Я понимаю, что на основании данных, что я предоставил, трудно составить картину происходящего, но, повторюсь, удалённый доступ, равно как платная консультация, меня НЕ интересует. Благодарю.

Дополнение автора от март 29, 2017 г., 16:48:42

Ооооо, засыпали всю почту сообщениями о платной консультации. Вот такой вот сайт «бесплатной» помощи. Тупо для зарабатывания денег.

Николай март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удаленно смогу сделать.

    март 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    да тут без удаленной помощи… не обойтись… проблемы разные, возможно как раз драйвера.

    март 29, 2017 г.