Эзотерика

Заговоры - вопрос №239131

Что происходит в информационном поле и с человеком, если регулярно читать заговоры на богатство из книги Н. Степановой? Можно немного разбогатеть?

Вопрос задан анонимно март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    ответ ДА!!!
    но осталось уточнить что значит разбогатеть?
    Например занимаясь такой ритуальной практикой вы тоже получаете самое главное с точки зрения Души богатство, это Опыт!!! Именно для получения опыта земного бытия ваша Душа здесь воплотилась.
    вот потому и очень важно знать что для вас значит разбогатеть.
    Дам вам прозрачный совет:
    если вы желаете только денег, то скорее всего ответ НЕТ :)

    на вопрос "Что происходит в информационном поле" ответ выше тоже мною дан. Если регулярно — подумайте сами, что дает однообразный опыт.

    март 30, 2012 г.