Юриспруденция

Сняли комнату, написали 27 февраля вместе с хозяйкой расписку о том, что она взяла залог 10 тысяч и оплату за месяц 22 тысячи. Заехали 2 марта. Прожив 2 недели, поняли, что больше там находиться не - вопрос №2391493

можем. Сказали хозяйке, что остаемся максимум до 25 марта, она согласилась, но сообщила, что отдаст только половину залога, а остальное-когда новый жилец появится. Мы выехали 22 марта, она с боем отобрала ключи и порвала расписку, благо у меня сохранились фотографии расписки. Прошла уже неделя, на звонки и сообщения не отвечает. Как вернуть оставшуюся часть?

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, вернуть деньги возможно только в судебном порядке.

    март 30, 2017 г.