Психология

Что делать если твой возлюбленный не очень то хорош по внешности? Ну тоесть что делать если не устраивает его внешность но при этом не хочешь его бросить? - вопрос №2391542

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Назкен, для мужчины внешность -не главное. Жить вам все равно с характером, с моральными и нравственными качествами мужчины. Если он добрый, внимательный, любит и уважает вас, будет хорошим мужем и отцом вашим будущим детям, то это самый лучший для вас человек.
    Кстати, красивые дети рождаются абсолютно в любой семье, где царят любовь и взаимопонимание между супругами. И внешность совершенно здесь ни при чем.
    Любви вам и счастья!

    март 30, 2017 г.