Бизнес

Предстоит сокращение штата на работе - мне уже выдали уведомление. Никак не могу понять чем я не устроила руководство, почему именно меня они решили "осчастливить"? ведь есть другие - вопрос №2391887

"более достойные" люди… Удастся ли мне найти достойный вариант трудоустройства, выиграю в деньгах или проиграю, искать ли работу в том же городе или другом?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Значит пришло время-новым переменам, чтобы дать прогноз по вашим вопросам/нужно смотреть вас по фото, услуга платная/.
    Если уходите по сокращению штата-просите компенсацию на руки, если будут нарушения со стороны работодателя, обратитесь в Трудовую инспекцию, все положенное вам-выплатят до рубля!
    Успехов вам!

    март 30, 2017 г.