Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня вот акая ситуация,я купила в магазине клубень бегонии и положила его в мокрую тряпочку для того чтобы проснулись ростки на - вопрос №2391938

несколько дней как мне сказали в магазине, когда росточек появился я его пересадила в горшок и уже прошел месяц как он не растет, на одной длины, подскажите что мне делать, или он уже безнадежен или выкинуть? спасибо

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Добрый день! Если Вы не погубили бегонию случайно, попробуйте вспомнить, как и что Вы делали, сравнив с рекомендациями, например: http://www.florets.ru/komnatnye-rasteniya/begonii/posadka-begonii-klubnevoi.html

    март 30, 2017 г.