Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93 в браке с мужем Виктором 2 года.У нас с ним совместный ребёнок,есть ли у нас с ним хорошее будущее,сейчас есть сложности в отнашениях,любит ли он меня?как он - вопрос №2391956

ко мне относится? изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93 в браке с мужем Виктором 2 года.У нас с ним совместный ребёнок,есть ли у нас с ним хорошее будущее,сейчас есть сложности в отнашениях,любит ли он меня?как он

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сложности в отношениях -это временно… всё у вас наладится… в перспективе крепкая семья… мужчина любит вас…

    март 30, 2017 г.