Психология

vip

какое будщие нас ждет с аленой - вопрос №2392020

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анатолий, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Анатолий!
    Это от Вас зависит. Вернее от вас обоих.
    Если между вами любовь и понимание, то все будет отлично.
    Удачи Вам!

    март 30, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий!
    С точки зрения психологии, могу «сказать» так — если у вас с девушкой есть взаимная симпатия, чувства есть и они укрепляются, есть общие стремления по поводу отношений, будущего совместного, вы, что называется «смотрите» в одну сторону, если вы стараетесь понимать, слышать друг друга, уважать, ценить, беречь, стараетесь поддерживать друг друга, прощать, стараетесь все вопросы обговаривать и решать мирно, спокойно, вместе… то будущее вы «выстроите»  для вас очень хорошее!!!
    Отношения «строят» двое!
    Озвучивайте свои чувства, желания, мечты, о ее мечтах интересуйтесь, берегите друг друга и ваши отношения и не выясняйте отношения с ссорами, упреками, т.к. они только рушат отношения!
    (А у вас с нею, частенько «идет перетягивание одеяла»! Разве не так? При таком подходе, сами видите, как и что получается!)
    Всего вам доброго, мудрости вам, уважение к себе и к девушке, спокойствия, удачи и счастья!!!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    март 30, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Анатолий, своё будущее с Алёной, Вы строите сейчас, что построите, в том и будете жить в будущем. Удачи. Ирина.

    март 30, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анатолий.
    Будушее формирует настоящее.
    Те действия, слова,  поступки, которые вы  создаете сейчас и формируют  будущее, которое вы получите.
    Будущее надо создавать. А не фантазировать, а какое оно будет....
    С уважением, Юлиана.

    март 31, 2017 г.