Эзотерика

Здравствуйте. Не могу найти выход из тупика. Остановилась и стою на распутье очень долго. Чувствую, что дальнейшее бездействие приведёт к полнейшему краху, из которого уже не выбраться. Не могу даже - вопрос №2392120

определиться с выбором, не из чего выбирать. Вернее очень широкий выбор. Сможете помочь? Речь о финансах. Заплатить не смогу. Дата рождения:1968-01-09

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.

    март 31, 2017 г.