Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я,Пётр родился 1.07.1969 г. родился в Латвии,г.Дагда. Недавно познакомился с женщиной Татьяной( родилась1.06.1985 г.в России,г.Киров).Буду ли я с этой женщиной счастлив,мы совместимы? - вопрос №2392184

У нас назревает встреча.Стоит ли вообще встречаться?

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Я не вижу что у вас могут сложиться с ней отношения.

    март 30, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Пётр.
    Кстати, пока читал вопрос — по энергетике уже шёл позитив, поэтому могу сказать что перспективы с Татьяной есть.
    Настроившись на вас посмотрел совместимость — более 80%, у вас есть возможно быть вместе. Будешь счастлив с Татьяной. Да, стоит встречаться, это чудесный шанс для создания классных отношений в будущем, воспользуйся.

    март 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Отсутствие роста в отношениях выходит… общение возможно, но отношений серьезных не выходит

    март 30, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро, Петр!
    Вы влюбитесь в нее. Она будет к Вам тоже хорошо расположена.
    Но вас ждут ссоры из-за прошлых ваших партнеров. Не вижу перспектив в отношениях.

    март 30, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала стоит все же потом на встречу… Пообщаться… И понять ваш это человек для будущего или нет… Если нет… То и встречаться вам больше не захочется ...

    март 30, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    С Вами готова встретиться женщина на 16 ШЕСТНАДЦАТЬ лет моложе, а Вы сомневаетесь?
    Не встречайтесь.

    март 30, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Посмотрела ответ на хорарные вопросы — ответ неба — ДА. Встречаться стоит, все получится, но через трудности — возможно не сразу, через какое-то время.
    Но встречаться стоит!
    Удачи

    март 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    переборите страх и неуверенность, Встреча необходиа, иначе потом будете жалеть, что упустили шанс.
    всего доброго!

    март 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Я вижу что Татьяна вами очень заинтересовалась и вы присутствуете стабильно в ее мыслях. она также думает не о временном разовом свидании, а о развитии отношений. Совместимость у вас очень хорошая, но в первую очередь это касается вашего обоюдного сексуального интереса, нежели чувств. Встреча ваша состоится и принесёт вам массу радости и удовольствия. Но отношения одной встречей не закончатся.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Отношения возможны, и вы будете их основой и локомотивом. Вы человек надежный, основательный и цельный. Но девушку вы идеализируете, да и она будет демонстрировать вам только то, что вы хотите увидеть, в основном играть роль вашей спутницы, чем ей являться. Если вам важно быть с ней хоть какое-то время, то это возможно. Долгосрочные здоровые отношения маловероятны, в перспективе — начнутся метания и поиск новых увлечений и интересов. Но все в ваших руках.

    март 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    совместимы.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы идеально подходите друг другу.

    март 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Оба заинтересованы.идет встреча.сожительство.далее официальный брак

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По датам рождения Татьяна хочет серьезных отношений, стабильности и постоянства во всем. А Петр — «убежденный холостяк».  Для долгой совместной жизни совместимость слабая, вероятнее отношения без обязательств со стороны Петра.
    Мудрости Вам!

    март 30, 2017 г.