Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.У нас такая ситуация.В 2007 мама продала в хуторе дом по рассписке и с генеральной доверенностью ,в 2009 году мама умерла,дом не переоформили,суд признал сделку не действительной.Теперь - вопрос №2392232

дочь покупателя (который умер)требует через суд деньги отданые за жильё с процентами за 10 лет с наследника дома.Правомерно ли это.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы приняли наследство, то суд вас может обязать оплатить долги мамы. Если наследство не принимали, то и долги можете не оплачивать.

    март 30, 2017 г.