Эзотерика

Решено

Здравствуйте!во сне вижу стадо коров пробегающих ,один бычок на всех коров прыгает гонит..тут же вижу куст малины собираю с мамой и как бы она - вопрос №2392278

меня ругает немного, потом несу ее в чашке расыпала, плачу собираю

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает огорчения в личной жизни, разочарование в молодом человеке.

    март 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама не одобряет Ваше знакомство или дружбу с кем-то из молодых людей…

    март 30, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон на прибыль, достаток и в большом количестве.Так же, вероятность соблазнов и удовольствий, флирта и любовных приключений. Кроме того, возможна излишняя чувственность.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    коров разводить будете в невидимом мире, что снится

    апрель 1, 2017 г.