Эзотерика

vip

уважаемые эксперты прошу вашего мнения. Предстоят ли в 2017 году какие то измененя и события в личной жизни у ольги 21 05 1974 - вопрос №2392380

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    В этом году рядом с Вами верный мужчина-друг. С ним все безоблачно.

    март 30, 2017 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Вы женщина яркая, сильная и активная. В 2017 году вам захочется все взять в свои руки и ковать ими любовь. К сожалению, к каким-либо серьезным отношениям это не приведет. Если вы пойдете на поводу страстей, то будет секс, страсть, похоть, желания, запретные связи. И тут все зависит от ваших целей и отношения к ситуации: либо это приведет к разочарованию, либо просто наслаждайтесь этим.

    март 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Я вижу вас в окружении двух молодых людей, возможно это ваши дети. Вы планируете семейную поездку, но она не состоится. В семье будет все как прежде, появления другого мужчины в вашей жизни в этом году я не вижу. Отношения будут, но официального брака не сложится

    март 30, 2017 г.