Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в чувствах и ощущениях - вопрос №2392419

изображение из вопроса.

За последние 2-3 года 1-2 раза в неделю вне зависимости от настроения радостого смеха или невозмутимого настроя, состояния покоя или ленности, а также времени суток, стала замечать за собой интенсивное ползание мурашек за воротником, потом эти мурашки спускаются по позвоночнику до середины спины и поднимаются до макушки головы с ощутимым шевелением волос, длительностью 5-10 мин. И после этого наваливается на спину и плечи невероятная тяжесть и скованность, как будто что-то живое и громоздкое на меня ложиться, иногда просто пошевелиться невозможно, и накатывает сильная волна невыразимой словами тоски и обреченности. Эта фаза может длиться до 2-3 часов, и уже потом начинают подниматься, как мне кажеться, уши с скальпом волосистой части головы, иногда непроизвольное гримасничание. И в заключении всей этой пьесы, я начинаю как-то по-другому, более резко видеть окружающее. Один раз сидела с сослуживцами перед телевизором вечером, показывали, как из крутящегося барабана выскакивают шарики с номерами для розыгрыша ценных и денежных призов (я никогда раньше не покупала лоторейных билетов) и вдруг к своему ужасу и глубокому удивлению, я заметила, что мой рот раскрыт и я четко и внятно правильно произнесла номера трех шариков, которые выскочили на сцену перед ведущим в следующую секунду.Теперь был черед удивляться сослуживцам и спрашивать меня, как это у меня так все ловко получилось. После этого случая, начала иногда читать мысли сослуживцев и угадывать Карты Зенера, один раз угадала 22 карты из 25. Но все равно все это меня предельно смущает. Заранее спасибо за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    ∞Илза∞

    130-й в

    Дар по женской линии начал себя проявлять… можно развивать, сможете помогать людям… пугаться не стоит этого

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    сбой в работе нервных биотоков.

    март 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  видимо  имеете  способности от  своего  рождения.И поэтому  такое  все  с вами происходит.Это  ясновидение.Этому  надо  учиться  и дальше  развивать  свои  способности.Рано или  поздно  это  должно  было  проявиться… Удачи  вам

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Неврологические проблемы во первых, во вторых есть и третий глаз открывается, вам нужно учится всем этим управлять и развивать, нужна помощь в развитие и управление всем тем что проявляется чтоб направить в нужное русло.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    по здоровью посмотрела, там все хорошо, не от этого такие ощущения,
    это наследственное,  по линии отца, дар, проявления ясночувствования и ясноговорения,
    ваше подсознание вещает впереди ваших реакций и слов, типично для экстрасенсов ощущения и чувства.
    всего доброго!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Чтобы до конца разобраться в ваших ощущениях, пожалуйста-дату рождения и имя.
    Можно в чат.С уважением, Галина.

    март 30, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    дар даром, но к чувствительным людям, не знающим правил безопасности даже… могут ведь приходить кто угодно чтоб использовать в целях своих....
    Вам тут надо вникать во все раз желание есть… учиться что можно что нельзя, кто может вот так прийти к вам для чего… Много всего.....

    То что описали вы, лично для меня ознаменовывается тем что ко мне пришли сущности потусторонние для чего -то: что то передать, подсказать, и т.п. то есть рабочие моменты, моменты развития моего.
    Но раз вы не практик и не ученик пока ничей… значит к вам приходят разные… не обязательно что плохие, просто любопытствующие…  Вы в эти моменты ощущаете потустороннее, грубо говоря.

    ну а что мысли стали читать и т.п. это все тоже в копилку того что вам дано но… для вас пока еще очень и очень неведомо.

    Бояться не стоит, вопреки страшилкам, сущности такие и нечто что приходят, вовсе не как в кино… а значит без повода с вашей стороны не станут вас трогать, просто смотрят… не более. Не дайте повод — не будет и проблем. Как приходят так и уходят.

    Но если будете далее развиваться в этом то конечно вам многое надо будет узнавать для себя, что б не быть как те маги, которых просто используют.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Имеете подселение.дает вам силу но и убирает.пойдет развитие экстрасенсорики. пишите в чат посмотрю более

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обладаете экстрасенсорными способностями.
    Можете реализовать их для помощи людям.
    Всех благ!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это от нервов у вас. Не магия.

    март 30, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Проанализируйте события, особенно негативные всплески за продолжительное прошлое.
    Что-то во первых, нарушило энергетический баланс в организме, поэтому, посещение невропатолога — желательно!!!
    Ну и это же, дало возможность раскрытию в чуть большей степени, чем ранее, у вас врожденных  определенных способностей (и раньше, у вас тоже были проявления непонятных вам явлений, предчувствий....., только вы не очень на это обращали внимание, да и не столь «яркими» они были! Не так ли?)
    Сейчас, вам информация идет, дается в основном спонтанно.
    Вам стоит хорошо обдумать и решить, будете ли вы развивать эти способности, чтобы могли настраиваться когда вам это нужно, на «работу» с энергией, информацией, или  не будете!
    И действовать в соответствии с решением!
    Главное, не волнуйтесь, не пугайтесь (страх отбросьте напрочь!!!), спокойно принимайте, что есть и здоровьем займитесь — силы, здоровье не бывают лишними! Верно?
    А потом уже и о способностях подумать можно будет!
    Да, это все интересно, но у всего есть и обратная «сторона медали», поэтому и написала о здоровье!
    (если понадобятся какие-то пояснения… — милости прошу — пишите в чат, пообщаемся!)
    Всего вам доброго, спокойствия вам, сил, здоровья, мудрости и  удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Добрый день. Либо радуйтесь и используйте дар (например, можете начать консультировать на сайте LiveExpert), либо продолжайте жить как жили, но уже прислушиваясь к себе более внимательно и чутко. Это поможет вам сделать вашу жизнь более счастливой и осознанной.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас просто кундалини поднимается вверх по чакрам идет  и потом идет вниз и поэтому у вас бывает разный чувства.Когда кундалини идет вверх то вы видите много.У вас просто дар есть… светлый от Бога… У вас бывает порой руки теплый и теле жар это сила течет…поток теплоты  … это  энергия… еще сны видите много и бывает вещие… у вас просто бывает обострения интуиции… не бойтесь этого… Это наоборот поможет в жизни.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    К врачу, конечно, стоит сходить. Но явно способности проявились у вас. С ними тоже надо грамотно работать.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Описанные ощущения полностью соответствуют симптомам шаманской болезни, а проявляющиеся способности говорят о фазах раскрытия дара. В зависимости от того… согласны Вы его принимать или нет, необходимо предпринять определенные действия. Пишите в чат, я все расскажу.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    685-й в

    Здравствуйте! Это Ваша настройка и вхождение в состояние транса, в котором ясно и отчетливо начинаете принимать, видеть в виде картинок и  чувствовать  сенсорно информацию.Так же в состоянии транса Вы можете подключаться на инфомационное поле человека и видеть события прошлого или будущего.

    март 30, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    Вам можно это развивать
    Я могу подсказать учителя
    Который сможет обучить вас онлайн

    Ещё хочу сказать что вас надо почистить.потому что есть сбои в энергетике .

    Даже если вы никак не будете развивать ваши способности ничего страшного не будет
    Оно просто будет проткать в свободной форме.никому не навредит ни вам ни окружающим

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это энергетическая трансформация. Но, с хорошим, либо с негативным «умыслом»-нужно смотреть диагностикой, потому как изначально по быстрому просмотру по чакрам у Вас не всё в норме, есть блоки. Нужно понять, что вводит Вас в «приграничное» состояние и измененное сознание.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, у вас по жизни хороший мужчина и достаток. В этих проявлениях которые вы описали нет ничего негативного по крайней мере, если вы начали что-то чувствовать и интуитивно угадывать это можно развивать при желании, возможно откроются способности.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не бойтесь такого.это самые настоящие ощущения способностей к ясновиденью, и яснознанию.Это нормально.у каждого и в разный возраст открываются такие способности, насколько я вижу вас.то у вас эти способности сейчас очень хорошо могут выстрелить, и вы будете очень нужным человеком в сфере эзотерики.поэтому мой вам совет.не пугайтесь и не теряйте это.прочитайте множества литературы, научитесь контроллировать эта, и уделяйте больше времени самопознанию, если будете медитировать то еще больше будете чувствовать и видеть.это супер же.это самые настоящие способности так проявляются.не теряйте их.Развивайтесь.Методик масса.Удачи вам!!!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    213-й в Эзотерике

    Однозначно раскрывается ваша экстрасенсорика. Вы начинаете чувствовать движение энергии в вашем теле. Всплески усиления интуиции. Ничего сказочного и загадочного в этом нет. Должны начать видеть сны в которых летаете, возможно и общаетесь с Высшими силами во сне. Если есть желание развиваться, попробуйте работать с энергиями. Растирайте ладони и пробуйте смотреть предметы, фотографии, людей. Если почувствуюте что ясно ощущаете при осмотре человека руками у кого что болит, плотность ауры и т.д., то вам дан дар целителя. Изучайте себя и разбирайтесь в себе. Удачи вам на этом пути.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть эзотерические способности-у вас идет процесс познания окружающего мира и бытия, познание самой себя, женская интуиция -хорошо развита!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас связь сильная идет по женской линии(это возможно бабушка, но умершая). Чувствую энергетику смерти, если честно вокруг вашего поля, достаточно мертвых собралось.Один мужчина, и бабушка.Такое чувство, что они вас хотят о чем попросить.Но с вашей стороны не вижу понимания их.У вас не стандартная ситуация.Надо подробно все разбирать.Здесь однозначно задействованы, не земного плана энергии, скорей всего умершие, также, ушедшие ваши близкие, и еще мужчина, которые постоянно рядом с вами(тоже не живой).Вам надо разобраться, это точно, потому что потом, возможны более странные проявляющие вещи вокруг вас.
    Удачи вам!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    трудно понять где вопрос и что вы хотели бы услышать от экспертов. Особой чувствительностью и предсказыванием если человек владеет, то он этим просто обладает, и не представляет собой какого-то чуда и всплеска эмоций. Предсказывать можно достаточно точно много чего, чувствовать можно не только изменения в своем организме, да, на это человек способен.

    В вашем случаи у вас есть изменения в коре головного мозга, в силу чего ослабла фиксация ментальных тел обострилась чувствительность, в данном случаи совсем не контролируемая вашим сознанием, в силу чего и вы не понимаете что с вами происходит. То есть вы начали  что-то ощущать в себе, которое и без того было когда то у вас. Чтение мыслей связано с выходом тонких тел ваших и наложением их на тонкие тела других, в таком случаи можно не только карты угадывать достаточно хорошо, но и заниматься более серьезными делами. Чем мы тут и занимаемся.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Могу вас обрадовать в том что у вас дар, и он должен приносить польза.  Вам надо его развивать, и пытаться помогать людям с его помочь.

    Оставлю вам мой видео ответ, если есть вопросы, просто напишите и с удовольствие отвечу.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас развиваются экстрасенсорные способности, также вы можете заниматься рейки и лечить людей.Всех благ!

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что с вами происходит называется кармическое предназначение, по прошлым воплащениям ваша душа наработала опыт жрици(духовного целителя) очень высокого уровня, вы работали с силами тонкого мира, очень сильный экстрасенс, а для сильных душ даются испытания, когда тёмные силы пытаются душу увести со светлого пути, и у вас были падения по этому, и когда были не в светлых иерархиях подсажена сущность тёмная, та что наваливается на спину и плечи, нагоняя тоску и просыпается эта сущность тогда когда у вас открываеся ваш дар(по макушке шевелятся волосы, мурашки это поток духа открывается и способности открываются. Вам нужно сделать выбор в сторону света, и принять свой дар для Бога и сообственной души. Там много факторов почему вошла сущность, обратитесь в чат, я вам напишу ритуал как её вывести и помогу, тогда в вас будут открываться способности, а сущность уйдёт и уйдёт вместе с тоской.Не закрытые вопросы по целительству прошлого, нужно дочистить.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдите хорошего специалиста в своем городе, чтобы пообщаться лично. Повторяю — хорошего. Вам чакры нужно сбалансировать, подключить к энергии Земли, а там по состоянию. Главное, правильно озвучьте свое желание. Не бойтесь.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    258-й в Эзотерике

    наш человек)) дар у вас, слушайте себя и реализуйте

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Пробуждение, так бы назвала ваше состояние, таким привычным словом, которое в сети склоняют так и этак.
    То что описываете про нервные окончания тела, именно это и подходит под описание. Знаете есть такое понятие «механическое пианино», никто не играет вроде, а музыка льется и клавиши в правильном порядке издают мелодию.Вы не написали дату рождения, что принадлежит физическому телу, в котором живете, не описали событий что предшествовали этому состоянию, но то что описываете говорит о том что энергетические «клавиши», точки, «кнопки», задействованы и пробуждают к осмыслению всего того что происходит за пределами физического тела. Центры пробуждаются, а Вы наблюдатель? Скорее нет.