Эзотерика

мне приснился сон про то,как наше солнце начало очень сильно печь,,что даже видно нечего не было,потом был потоп , а после потопа я собирал коноплю,что это значит? - вопрос №2392559

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает яркие события и положительные обновления в жизни. Но не стоит слишком радоваться, потому как впереди предстоит большая работа, которую следует выполнить с достоинством… Добрых Снов!

    март 30, 2017 г.