Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, трактовать сон, спасибо Вам! - вопрос №2909146

Я находилась дома с мамой на кухне, мы отдыхали на диване (дремали будто) и я первая проснулась от того что звуки воды услышала. Оглянулась вокруг и заметила странность — по стене чуть выше дивана и до коридора (он у нас длинный) разлом в стене был, прямо видно как трещина в бетоне пошла и вода будто оттуда текла (вода чистая и не горячая, пара не было) т.к с кранов не видела даже воды или с ванной. Далее мы с мамой прошли в коридор, в комнаты заглянули и видим паркет весь уже в воде (сантиметров 5 уже глубина примерно). Я ещё подумала хорошо что проснулась я сейчас, пока всё совсем не затопило. Затем мы заходили в комнаты, а они оказывались пустые, вообще вся мебель куда-то делась, я очень удивлена была, т.к пожар уничтожает мебель, а вода то никак не могла, в недоумении находилась. У меня в руках телефон был, я сфоткала все комнаты наши пустые с водой на полу и отправила это брату (он на работе был ) и звонила помню подруге своей близкой, сетовала что вот, куда и как теперь жить идти нам? тут нереально, все затопило мол, не помню ответов ни брата ни её, далее уже проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон плохой.Вымывание кого-то из родственников.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    июнь 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… — Ждите прибыль в дом, либо помощь от родственников в денежных делах. А отсутствие мебели в доме и пустые комнаты, трактуются, как разграничение Ваших каких-то возможностей (больше пространства) для реализации задуманного… Мысли о прошедшем пожаре — сжигание чего-то прошлого и давно себя изжитого (ненужного)… Значит впереди — положительные обновления. Добрых Снов!

    июнь 18, 2018 г.