Красота, Здоровье

Я хочу стать по плаванию? Но мне 22 если поздно? - вопрос №2392596

Я умею плавал когда начал 6 лет и всегда хожу по реку купаться и даже сейчас тоже хожу очень хочу еще больше поэтому думаю ли могу заниматься по плаванию? хорошо плаваю 50м 33-33.20 секунды никого меня научили кроме самостоятельно на тренировку

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    40-й в Технологиях

    Добрый день. Заняться спортом никогда не поздно, тому свидетельство — тысячи успешных спортсменов, начавших занятия в позднем, по меркам того или иного спорта, возрасте. Главное — отсутствие противопаказаний по здоровью. Плавание — аэробная нагрузка, а, значит, способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, здоровья и иммунитета в целом. Заниматься для себя всегда полезно. К тому же, спорт всячески помогает и в других сферах жизни, повышая дисциплину и стремление. Но если в планах профессиональные занятия, выступление на соревнованиях и выполнение норматива мастера спорта, тогда сперва нужно определиться со школой для занятий и тренером, форматировать повседневную жизнь под поставленную цель и трудиться, трудиться и еще раз трудиться — иначе в профессиональном спорте не бывает.

    июнь 3, 2017 г.