Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Доброго времени суток! Вопрос по событиям в 2017 году в моей жизни. - вопрос №2392655

Меня зовут Елена, родилась в Ленинграде 23-07-1980.
Посмотрите, пожалуйста, какие события ждут меня в текущем году в личной жизни и в работе. Будут ли перемены, чего опасаться, на что обращать внимание, какие люди меня окружают (есть ли на кого опереться или, наоборот, лучше держаться подальше). Благодарю каждого ответившего!

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    В личной жизни отношения с мужчиной знакомым. В работе стабильная работа с хорошим заработком и перспективой роста. Опасаться нечего, вы в безопасности до тех пор, пока уверены в себе.
    Люди разные окружаются, кто не тянется и пакостит — подальше держаться и никак не реагировать

    март 30, 2017 г.