Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие значимые события меня ждут в этом году?Спасибо заранее. Екатерина г.Ташкент, 08.02.1982, 9.40 - вопрос №2392761

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы можете активно изменить свою жизнь.Решить все разногласия.Определиться с партнером ( мужем/другом/ любовником).С кем Вам оставаться.

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Для этого обращайтесь  в личку, где по Вашим данным    построим натальную карту ( инд. гороскоп), затем его проверим, что он к Вам имеет отношение- по событиям которые происходили ранее, и  если они определяются, тогда можно заниматься прогнозами,

    Так работают астрологи. потому что в настоящем получаем то, что делали ранее, в будущем будем получать то что делаем в настоящем, и зная это еще свое будущее можно немножко изменить ( ну если конечно интересно)

    март 30, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Достаточно удачный год, когда положительны дальние поездки и мечты сбываются, можно беременеть и ребенка рожать в след. году. Всё удачно.

    март 30, 2017 г.