Юриспруденция

Мне поймали ФМС передал на суд судя постановил два тысяч рублей штраф и возврат дамой после суд мне привизли на спец приём на поссатанавления на казина задержать 10-сутки и патом если есть - вопрос №2392778

вазможнисть купит билет и уехать дамой вот умне есть на блет деньги и я штрафу заплатил ну они мне не говорит ишо когда мне билет купить уже 15сутик пришло ну они молчит что мне делить скажите ???

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Надо обратиться за разъяснениями в руководству Центра временного содержания, где Вы находитесь. Может быть у сотрудников Центра нет возможности доставить Вас в аэропорт для отправки на Родину.

    март 30, 2017 г.