Технологии

Решено

Ноуту 9 лет. Северный мост приказал долго жить. HDD c Windows XP в полном порядке. Хочу подключать его через USB-карман к другому ноуту с Windows 10. - вопрос №2392790

В характеристиках карманов, равно как и прочих адаптеров и док-станций, поддерживаемые ОС почти все, но Windows 10 не фигурирует. Значит ли это, что десятка не будет видеть мой старенький винчестер? Не хотелось бы тратиться на бесполезный девайс.

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    27-й в Бизнесе

    Будет работать. Если сам usb-карман будет распознавать диск, то и система распознает, она его все равно как флешку видит. Старый диск от ноутбука как переноску сам использую, причем и usb-карман очень старый.

    март 30, 2017 г.