Эзотерика

Помогите разобраться, в последнее время к чему не прикоснусь все перестает работать, вся техника ломается и много разных неприятностей Елена 25.03.1981гр - вопрос №2392824

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет энергетический дисбаланс, последствие каких либо программ из вне, по вашему желанию можете обратится ко мне в чат своей фотографией, платно, персонально.

    март 30, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена,  по картам- есть негатив 100%, подробнее без фото сложно что-либо сказать…

    март 30, 2017 г.