Дом, отдых, хобби

Решено

Сегодня 9 дней как умерла моя бабушка после похорон мне снятся каждый день странные сны,на душе тяжко от них - вопрос №2392840

изображение из вопроса - Сегодня 9 дней как умерла моя бабушка после похорон мне снятся каждый день странные сны,на душе  тяжко от них

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Часто сны отражают наше физическое состояние, а иногда сигнализируют о неладах в эмоциональном плане. Во сне мозг работает иначе, чем в бодрствовании. После утраты Вы эмоционально взвинчены, отсюда  странные  сны. Чтобы сказать больше, нужно знать о чем они.

    март 31, 2017 г.