Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе Алина 22.12.1985 Андрей 12 02.1982 - вопрос №2392853

Вопрос задан анонимно март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    по просмотру — будете вместе

    март 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность высока, хотя вижу сейчас вас отдельно.Однозначно есть препятствия к отношениям.Но есть и риск, что такие отношения(какие есть сейчас) растянуться на долгий период, годы.И ждать схождения вас как пары, придется долго.Поэтому от вас понадобиться применение сил и затрат, на эти отношения.У вас активность в поле, у него замкнутость, закрытость, таких людей не просто «пробить».
    Успехов вам!

    март 30, 2017 г.