Технологии

Решено

Здравствуйте! Скажите, при покупке видеорегистратора изображение на нем было мутным. Продавец сказал, что при просмотре на компе ,будет четкое. это - вопрос №2392918

правда? Меня терзают смутные сомнения… на модели подешевле было прекрасное изображение, но он его не посоветовал…

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего неправда.

    март 30, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — даже если правда — а если вам в дороге надо что то пересмотреть а нет ни компа, ни ноута, ни планшета?

    2 — это в любом случае или брак матрицы экрана, или брак матрицы камеры, или сбита настройка объектива (если она вообще есть, но если есть — продавец должен был бы исправить при вас, иначе это тоже брак)

    итог — не берите этот экземпляр, более того — лучше не берите ни чего у этого продавца, посмотрите что, почем, и с какими пояснениями предлагают другие

    март 30, 2017 г.