Эзотерика

Решено

vip

Моя семья в данный момент находится в сложных финансовых условиях. Хотел бы знать, ждут ли в сфере финансов и работы какие-либо - вопрос №2393057

положительные перемены в ближайшем будущем. Евгений 16.06.1975

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    улучшения у вас будут ближе к осени, пока что все будет на одном уровне, стоит потерпеть
    Удачи вам и счастья!

    март 30, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В скором времени вряд ли получится изменить ситуацию, в течении трех месяцев варианты новой работы будут. но не особо прибыльные, ищите помощи мужчины старше вас.

    март 30, 2017 г.