Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о совместимости и возможности совместного будущего. Я - Светлана (04.07.1972, г.СПб), он - Олег (27.11.1971, г. СПб) - вопрос №2393195

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть развитие у пары… совместное будущее возможно…

    март 30, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие перспективы, есть все шансы быть вместе, семья…

    март 30, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,

    Вы друг другу очень привлекательны. Отношения будут энергичные, хорошо, если ведёте активный образ жизни, будете стимулировать друг друга. Но, для тихой размеренной жизни, иногда этой энергии будет перебор. Отношения могут стать слишком интенсивными. Это кармическая связь.
    Решение за вами.
    С уважением,
    Лиза

    март 31, 2017 г.