Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что ждет девушку в личной жизни до конца года?Анастасия 27.12.1994 - вопрос №2393402

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь ждет. Но это новая любовь...
    Всех благ!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Год будет тяжёлый, финансовые трудности, проблемы со здоровьем ( позвоночник), сложные отношения с родственниками, отношений не вижу. Знакомство будет в конце года и начало отношений .
    С Уважением, Елизавета!

    март 31, 2017 г.

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт появление жениха.в Вас влюблён молодой человек из близкого окружения, друг.он это скрывает.

    март 31, 2017 г.