Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста верны ли мои ощущения я чувствую что где то рядом моя близнецовая душа моя половинка только не пойму где он есть может я знаю его так ли это - вопрос №2393409

Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши ожидания любви исполнятся  в середине апреля -есть встреча, но это не новый партнёр, отношения долго не продержатся, в июне есть поездка и новая встреча — вот она может быть перспективной, это будет зависеть от вашего усилия, желаю мудрости!

    март 31, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вполне возможно, есть такой термин — кармическая связь, Вы можете сами на просторах интернета ознакомится с этим. У Вас же на ближайшее время идет позитивная информация. Удачи Вам!

    март 31, 2017 г.