Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,пару месяцев назад выиграла суд,по поводу денег,обвиняемый клялся вернуть в ближайшее время,но так ничего и не сделал, посмотрите пожалуйста,вернет деньги и когда? - вопрос №2393496

Юлия03. 02.88, Артём 10.10.86.Спасибо за ответ.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Он будет изо всех сил оттягивать процесс возврата денег. Может прятаться от вас, врать, изворачиваться. Он надеется, что вы его со временем оставите в покое. Расклад показывает, что деньги вы получите, но только если не спустите дело на тормозах, притом возврат будет позднее, чем вам хочется.

    март 31, 2017 г.