Психология

Выйду ли я замуж - вопрос №2393508

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!

    Предсказаниями занимаются в разделе Эзотерика.

    А вот если желаете разобраться, почему не получается встретить мужчину и создать с ним отношения, которые приведут к замужеству — обращайтесь, поможем разобраться.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    март 31, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. С удовольствием поможем,  как помогли этим людям (публикуется с разрешения).

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 31, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Лариса. Отвечаю как психолог, а не эзотерик. Все зависит только от Вас. Будете ставить цель  и планомерно к ней идти, при этом не зацикливаясь на замужестве — обязательно выйдете. Удачи!

    март 31, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Да, Выйдите, если этого искренне захотите и поставите цель, которую воплотите в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 31, 2017 г.