Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №239358

Раздел имущества при разводе. Машина находится в собственности супруга, приобретена на кредит (неавтомобильный) на имя жены, выплачиваемый из семейного бюджета. Автомобиль куплен, кредит не выплачен, при бракоразводном процессе будет ли делится машина и как?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Можно разделить машину следующим образом: вам автомобиль, но супруге вы выплачиваете половину стоимости автомобиля или наоборот. Остатки долга по кредиту делятся пополам между супругами

    март 30, 2012 г.