Эзотерика

Уважаемые астрологи, что вы можете рассказать о данном человеке? - вопрос №2393675

изображение из вопросаизображение из вопроса
Буду очень благодарна за ваши ответы)

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    можем рассказать потенциал человека, сложности с какими придется по жизни столкнуться. Когда именно будут заметный финансовые успехи. Так же по натальной карте можно увидеть когда именно у человека будет возможность вступить в брак, создать бизнес, совершить превосходную поездку. Так же можно рассказать что нужно делать что бы добиться того или иного результата в жизни. Самые чувствительные точки организма человека, которые нужно беречь ,… в общим очень много можно рассказать.

    Для составление натальной карты можно обратится ко мне в личку.

    март 31, 2017 г.
  • Натальная карта-это не картинка, и вот так выкладывать ее  на виду, это не совсем традиционно  мягко скажем, в Индии берегут, и показывают только семейному астрологу и считается чем меньше  астрологов видели — тем и лучше.

     Гороскоп-это карма,  в Индии говорят- открыть гороскоп-это как с прокаженным обняться, т.е.- могут быть последствия- это обмен кармы, а каждое слово может очень сильно повлиять на судьбу,

     поэтому простите не буду в этом участвовать.

    вопрос задан анонимом,  чей гороскоп не известен, а даже составлять гороскоп постороннего человека без его на то разрешение не имеем права,

     ну а Вы как хотите-это ваш выбор, ваша карма

    март 31, 2017 г.