Эзотерика

какими способами гармонизировать венеру в скорпионе и без аспектов, чтобы убрать одиночество. - вопрос №2352755

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Одиночество зависит не только от аспектации венеры, а от всего комплекса астрофакторов, в т. ч. и кармического гороскопа.
    Чтобы убрать одиночестве практикуйте открытость...

    Удачи вам!

    март 2, 2017 г.
  • Для начала нужно бы посмотреть  натальную карту. Венера в скорпионе как раз одиночество не дает ( если она действительно в скорпионе)- просто той астрологией которой я занимаюсь, может оказаться Венера в совсем другом знаке. Известный факт, что Венера в знаках Марса, дает большие сексуальные желания, а если есть желания, вряд ли будет одиночество. И Венера отвечает за способность любить и тут не нужно путать секс с любовью. И гармонизируется Венера — это именно способностью любить, развитием красоты как внешней так и внутренней, способы гармонизации в Индийской астрологии-это мантры, ягьи  благотворительность, пост, посещение святых мест, ношение драгоценных камней ( которые подходят по гороскопу)  и тд

     а что  отвечает за одиночество, то это  как минимум весь гороскоп нужно анализировать, ведь 1-й дом- это личность и от того какая личность зависит будут с ней вообще хотеть строить отношения или нет,

    2-й дом-

    12-й

     все дома важны в этой части исследования, не буду тут рассказывать что за что отвечает- поверьте все дома важны,  особенно 5,7,9  так как 5 й романы и разум, 7 й собственно муж, 9-й удача,

     но какой не возьми дом, без него отношения не обходятся

    март 3, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Главное, как она с Марсом связана, если есть связь в карте. значит, наладится все

    март 3, 2017 г.