Эзотерика

Здравствуйте! В этом месяце постоянно снятся обручальные кольца. - вопрос №2393677

Никогда за всю жизнь столько обручальных колец не видела. Сегодня приснился мужчина, возле него лежала гора подарков в голубых подарочных коробках. Он взял маленькую коробочку, открыл ее и протянул мне. Внутри было золотое обручальное кольцо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Обручальные кольца снятся к браку.Возможно вам сделают предложение.

    март 31, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают новые удачные отношения, связи.

    март 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на обещания, которые будут выполняться. Возможно, в вашем окружении появится новый поклонник, который  подарит не только свои чувства или любовь, но и гораздо больше.

    март 31, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скоро выйдете замуж в невидимом мире, потом приснится младенец

    апрель 1, 2017 г.