Красота, Здоровье

крашусь в блонд, но в последнее время волосы ломаются слишком сильно, провожу рукой по ним и остается клок волос. какую процедуру сделать? или проще - вопрос №2393699

покраситься в натуральный, растить и не трогать их?

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видимо-иссушили/пересушили волосы краской, нужно восстанавливать масками, бальзамами, питать, пропить витамины, структура волос-должна улучшиться, после этого!
    Так же ломкость или выпадение волос-говорить могут о гормональном сбое в организме, эндокринолог, обследовав-даст результат.
    Здоровья и красоты!

    март 31, 2017 г.