Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждет ближайшие 6 месяцев Анна (01.07.1987) в сфере личной жизни и будет ли бывший молодой человек пытаться вернуть их отношения ? - вопрос №2393792

Юрий (11.05.85)

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Прогноз благоприятный. Юрий хочет быть с Анной, напишет письмо. Наладится теплое дружеское общение.

    март 31, 2017 г.

    ✔Калина Хилль

    465-й в

    Будет одиночество.Мужчина испытывает тёплые чувства, но есть третья.Она не позволит воссоединению случиться.

    март 31, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас с Юрием будет разговор и объяснения. Но, мала вероятность, что отношения восстановятся. У Вас лично, серьезные перемены к лучшему, в 2018 году. В этот год не стоит рассчитывать на то, что возникнут отношения, которые будут претендовать на что-то серьезное. Только временное увлечение.

    март 31, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет воссоединение отношений и активное общение, а также финансы вас порадуют.Всех благ!

    март 31, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Новых отношений не будет, а вот бывший появится, будет пробовать вернуть, но опять потом будет разрыв и так еще длительное время. У него есть общение с другой девушкой.

    март 31, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Про бывшего можите забыть, он не будет возрождать отношения с вами, он будет пытаться наладить жизнь с новым партнёром.У вас же чувства к нему за эти полгода пройдут, будет период когда будите раскладывать мысли по полочкам.Знакомства будут, но не будет сближения с мужчинами.Хорошего мужчину встретите через два года.

    март 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В загаданный период указывает на светлую грусть, после каких-то страданий. Душа и сердце девушки тихо плачут. Она ушла от туда, куда больше возврата нет.В паре несоответствие в чувствах: один любит, другой нет, лишь слабо поддерживая тлеющий огонек. в отношениях много страсти, это важная связь, но, скорее всего, продолжение под вопросом.

    март 31, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будут гармоничные перемены с королем жезлов (это ваш Юрий), разрешение конфликта и также он поможет решить вам какую-то проблему.
    Он вернется, но мелкие недоговоренности еще будут, избегайте с ним конфликтов и укоров тогда все быстрее наладится без затяжных пауз

    март 31, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Молодой человек ведет себя несколько эгоистично и не намерен что-то меня в отношениях.Хотя у Вас будет с ним общение.Инициатором можете быть Вы сами.Но всё останется по прежнему.

    март 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время отношения возвращать Юрий совсем не планирует, ничего стоящего особо ждать от него не стоит, он не желает возвращать отношения с вами, более того у него наклевываются новые отношения в которые он будет вкладывать все усилия, и жить новой жизнью.так же и у Анны весна-лето выходить период активных знакомств и налаживания личной жизни, все будет хорошо у обоих.но вместе быть вам уже не сужденно.Удачи вам.Анна совсем скоро будет принимать ухаживания от мужчины ровестника, уже знакомого.и все будет хорошо протекать у них.Удачи вам!

    март 31, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Те отношения которые были ранее уже не будут, мужчина немного загружен всем(работа, финансы, казеный дом)по этому уставший… и предпочитает временно отдалится чтоб разобратся в себе и в ваших отношениях.

    март 31, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий не будет пытаться вернуть отношения, у него чувство любви перешло в безразличие. Это не тот мужчина, который будет рядом. В ближайшие 6 месяцев на первый план выйдет тема финансов и работы, поэтому будет большая часть времени связана с самообеспечением. Рядом виден мужчина светловолосый, светлоглазый, с ним связь больше в деловой сфере, показано сотрудничество-он испытывает симпатию. Но, он какой то скользкий-будет ходить вокруг да около. Мужчина с серьёзными намерениями будет через два года.

    март 31, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство в указанный период с мужчиной у Вас может быть.Что касается Юрия, то характер очень сложный у него, иногда просто невыносимый.Пытаться вернуть отношения, это сильно сказано… У Юрия присутствует обострённое чувство собственничества — это моё, и на действия его толкает именно это чувство.Он и сам не желает меняться, работать над собой, над улучшением отношкений, и Вам может мешать строить свою жизнь.Вот такой человек — и сам не ам, и другим не дам… Эгоистичный, самоуверенный, упёртый.Изначально отношения с ним складывались проблемно и тяжело.Вернув отношения, Вы снова попадёте в зависимость от его противоречивого характера.Не нужно входить в одну реку дважды.Вам нужно строить свою личную жизнь, отдельную от Юрия.С Юрием Вы счастливы не будете, а вот другой мужчина у Вас в жизни появится и будут все шансы построить с ним счастливые гармоничные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юрий будет давать о себе знать, делать незначительные попытки вернуть Анну, но в итоге пути всё равно расходятся. В общем же на период полугода — это промежуточное время между старыми и новыми отношениями, которое может сопровождаться одиночеством и не самыми удачными знакомствами, приносящими раочарование. Это время стоит просто пережить и не давать себе впадать в отчаяние или поддаваться негативным эмоциям.

    март 31, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    здравствуйте. Ему с Вами тяжело, потому что Вы лидер. Он интуитивно Вас чувствует, что все ролевые вопросы решать будете Вы, Анна. Поэтому и не пытается. Сам себе на уме, можно сказать, что даже хитер. Не вижу развития.

    март 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее  пару месяц изменений особых нет, дальше будет разговор с Юрием о семье, но ни к чему не приведёт, будете переживать, но дальше встреча с молодым человеком, новые отношения.

    март 31, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     В ближашие полгода вы будете популярны у противоположного пола.Но этот эффект будет немного странным и нестабильным.В апреле вы очень контактны, открыты… Но несколько вспыльчивы и непредсказуемы.При этом цените свою свободу.В мае есть шансы на приключения… Но совершенно непонятен их исход.Кстати, в мае у вас есть возможность полностью завершить прошлые отношения окончательно поставив для себя точку.Июнь скорее неудачен и в переживаниях.Июль и август легкие и расслабленные, но особых чувств нет.А в сентябре может быть страстная влюбленность… которая довольно быстро остудит вас после.
     Что касается Юрия.Он не относится к тому сорту людей, которые бегают за девушкой.Наоборот он хочет к себе внимания и чтобы перед ним делали шаги.Он вам изначально неподходил.В мае он может совершить попытки контакта, но они будут агрессивными и неоднозначными и вы воспримете это болезненно.лучше оставить его в прошлом.

    март 31, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.  Да, Юрий все еще думает о том, что отношения можно все-таки вернуть. Но о просмотру на будущее показано, что Вам не стоит возвращаться в прошлое, т.к. в ближайшее время будет встреча с новой любовью, и с будущим молодым человеком Вы  станете намного счастливее. В ближайшие 6 месяцев  у Вас будут изменения в личном плане  это развитие новых отношения  с мужчиной и большое романтическое чувство.

    март 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его поезд ушел… у вас по судьбе идет другой мужчина.более уверенный в себе и надежный…

    март 31, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будут отношения с мужчиной.Он показан как властная натура, большой манипулятор людьми и их чувствами. Попытки вернуть вас со стороны вашего бывшего будут, возможно даже какие-то неожиданные действия с его стороны.

    Всех вам благ !

    март 31, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективное знакомство в ближайшие 6 месяцев вряд ли будет. Скорее ближе к концу года. Юрий отношения может пытаться вернуться, только вот Вам это ни к чему. Изначально трудная совместимость, много сложностей именно в паре, Юрий не готов к компромиссам, к работе над отношениями, поэтому Вам лучше дождаться своего мужчину.

    март 31, 2017 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Юрий очень опасен для Вас и Вашего будущего… Он мстительный собственник и коварный человек, будьте осторожны. Скоро у Вас начнется роман, берегите себя...
    С Юрием уже вместе не будете, по судьбе пути разошлись.

    Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...

    апрель 1, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В полгода без перемен в личном, появления Юрия не будет.

    апрель 2, 2017 г.