Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, обладает ли Ольга 2.01.1999 экстрансенсорными способностями? - вопрос №2393821

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Не обладает. Но умеет общаться с людьми, убеждать и располагать к себе. Способности можно развить до среднего уровня. Запас энергии у Ольги очень хороший.

    март 31, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    У всех от рождения есть способности, но их нужно развивать. У Вас в дате рождения есть знак, что Вы можете получать информацию через сны.
    Всего Вам доброго!

    апрель 1, 2017 г.