Эзотерика

vip

Как у меня будет продвигатся бизнес??смогу ли открыть что то новое??я Марианна,28.04.1973,живу в Европе - вопрос №2393893

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    В текущем бизнесе играют роль еще 2 человека — друг близкий (подруга), с ним много контактов. И мужчина, он не слишком честен с Вами. Бизнес под угрозой...
    Да, сможете новое дело открыть, с тем другом. Стабильное и доходное дело будет.

    март 31, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сможете… сначала будет трудно и будут мысли вообще бросить, но потом всё пойдёт в нужном ключе…

    март 31, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна!

    Лучше сейчас сконцентрироваться на том деле, которым вы занимаетесь сейчас — его хорошо можно развить, будет приносить доход. А вот затевать что-то новое пока не стоит — не лучший период.

    март 31, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    У вас будет новое дело, Но нет так скоро.Сможете заработать на нем.

    апрель 1, 2017 г.