Эзотерика

Сегодня снился бывший парень, сначала я его видела, потом снится что мы с ним переписываемся в смс, и одну смс я помню что решилась написать все что - вопрос №2393925

у меня к нему, все чувства и мысли, все желания, которые у меня были к нему, но проснулась и не помню что было дальше.

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы постоянно ощущаете, что в ваших отношениях есть недосказанность.

    март 31, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон отражает Ваши чувства, между вами остались какие-то невыясненные моменты…

    март 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение каких-то прошлых дел и отношений, но  вряд ли с этим парнем.

    март 31, 2017 г.