Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. посмотрите пожалуйста, что происходит с мужчиной. вижу что проблемы какие то у него, прям на лице написано. - вопрос №2394192

что в личной жизни в апреле, мае? спасибо

Дополнение автора от март 31, 2017 г., 17:05:59

зовут Пол

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    у него проблемы в отношениях с женщинами.

    март 31, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Воспоминания у мужчины о прошлом.

    март 31, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    не указали имени… или хотя бы фото скинули бы..
    но по дате в личной жизни в этот период налаживание отношений выходит.
    в плане проблем выходит, что здоровье беспокоит

    март 31, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы не указали имя, но я сделала расклад и по раскладу видно, что у мужчины действительно проблемы. Из-за этого мужчина может вести себя отстраненно и прохладно даже к близким, реже встречаться с ними. Я вижу что проблемы у него по двум сферам — по финансовой и в личном, причем в личном из-за того, что он не может принять какое-то важное для него решение. Финансовая сфера у него страдает из-за того, что мужчина не получает достаточной отдачи от того, чем занят. Он не видит результат от своих действий и поэтому тяжело переживает данную ситуацию.

    Всё наладится ближе к середине года, ему нужно немного переждать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 31, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. После сильного взлета и успеха, настал период упадка. От того и страдает.

    март 31, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Нет имени мужчины. Но по раскладу у него идет разрыв с прошлым. С женщиной. Большие перемены происходят в его жизни. Трудные перемены и предательство. Идет потеря интереса у него в эти месяцы. Нужна будет поддержка. Сам не справится с этим. Он как затерян в социальном плане, не может реализоваться. и не видит мотивов для дальнейшего действия. Нет потенциала и сил.
    Улучшения только в летние месяцы будет, отвлечется от этих проблем.
    Всех Вам Благ!

    март 31, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сильный, уверенный, родился под счастливой звездой. Все по плечу. Обдумывает свои решения, как поступить. Помогите ему в этом, ему это сейчас

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! тема женщины его немного беспокоит! У него проснулись чувства и желание ухаживать за женщиной знака земля… Всего вам доброго!

    март 31, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не дали имени, или фото. Только по энергетике вопроса можно сказать — мужчина стоит перед каким-то выбором, сложности как в деловой части… так и в личном идет женщина, с которой проблемные отношения. Есть желание что-то кардинально изменить в своей жизни, открыть новый период… только пока не видит возможности.
    Всего доброго.

    март 31, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да он грустный задумчивый он видно… скорее он был браке… у него в уме два дама… дама младше его… он думает о любви… с кем быть что делать… он об этом думает и поэтому он тревожен выглядит.Он будет  дамой который знаком уже давно в весне.

    март 31, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда Вы задаете вопрос без фото, без имени того кто интересует лично Вас, по той или иной причине, то считывается энергия ваша, а значит и ответы могут ложиться на вашу энергетику. Вы не разделяете себя и того о ком спрашиваете.

    март 31, 2017 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Февраль и начало марта были для него очень стрессовыми.Он не до конца отошел… У него уже началось более спокойное время… Но он немного исчерпал запас сил и пытается их восстановить, В апреле и мае у него будет очень близкое дружеское общение… С моральной поддержкой… У него появятся возможности, которые могут обеспечить гармоничное общение на многие годы вперед.Не страсть… а скорее понимание…

    март 31, 2017 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Мужчина, который Вас интересует, трудолюбивый, благородный, обаятельный и надежный.
    Однако просматривается ситуация сильной озабоченности. Это может быть связано с какой-то деятельностью, которую он задумал, либо уже начал осуществлять, используя весь свой жизненный опыт. Он знает, что медленно, но верно придет к осуществлению цели, но неуверенность все же присутствует.
    Прослеживается еще одна Важная деталь. Он как бы стоит между двух огней. Вероятно, это дети и женщина, к которой он испытывает чувства. Это могут быть разногласия в семье, когда один из любящих супругов активно принимает позицию детей, а другой с чем-то не согласен.
    Сейчас ему нужна поддержка и понимание. Его взгляд на жизнь во многом изменился. Больше уверенности — и все сложится удачно.

    Всего доброго! Флориан.

    март 31, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В апреле этот человек переживет кризис, много желаний изменить жизнь, но ограничены возможности и давят обязательства. В мае ему будет легче, изменение интереса, ощущение нового шанса и большей свободы.
    Всего доброго!

    март 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у него переживания связанные с личной жизнью, отражатся на всех его сферах деятельности, думаю что ему тяжело, недавно произошло событие которое ударило по нему, какие то грустные новости, вижу двух женщин рядом.с одной относительно недавно общение, с другой давно общались, семья по всей видимости, насколько вижу есть сложности и там и там, В ближайшее время вижу что найдет поддержку в общении с новой женщиной, и будет что то планировать встречи вероятно с ней.Удачи вам!

    март 31, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Не везет ему- действительно ли, или он только так считает-не важно. Много работы навалилось, постоянно прикладывает усилия ко всему-словно буксует. В личной жизни радикальных перемен не видно, мужчина есть, который влияет на его решения, но это не фатально.

    март 31, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вот и показали бы его лицо. А так, по приведенной информации видны только возрастные изменения сознания, которые отражаются на качестве жизни.

    март 31, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    У Пола в последнее время несколько серьезных проблем: одна связана с личной жизнью и женщиной из прошлого, вторая со здоровьем...

    Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...

    апрель 1, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По фото было бы проще.
    Проблемы с недосказанностью, совесть мучает.Здесь однозначно замешаны личные отношения, женщина.
    Удачи вам!

    апрель 1, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нормально у него все, сложности есть, но он в них выстоит и победит. Он вообще победитель и другого для себя не мыслит. Он боец, в одиночку может толпе противостоять, храбрец.

    апрель 2, 2017 г.