Эзотерика

vip

Как скоро я забеременею? - вопрос №2394474

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    665-й в Эзотерике

    Как на Ваш вопрос ответить, если нет никаких Ваших данных

    Только имя, а Юлий на свете не мало...

    март 31, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Юлия. У Вас очень низкая родовая деятельность по причине болезни и Вы о ней знаете. Восстановить все можно, но много работы. Выбор Ваш.

    март 31, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас будут с этим достаточно серьезные проблемы и вам показано вмешательство медика — легкая операция.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 31, 2017 г.