Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Интересует наличие отношений с мужчиной у этой девушки и есть ли какие-то магические воздействия на ней.Другого актуального фото к сожалению нет. Дата рождения : 13.12.1981 - вопрос №2394515

Всех оценюизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Девушка чиста. На ней нет магии. Есть отношения. Еще не серьезные. Только начинаются. Пока флирт и встречи.

    март 31, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Магии не видно.  Отношения с мужчиной только начались и развиваются.
    Всех благ

    март 31, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    просматривается закрытие дороги на отношения у это девушки, закрыта чакра на отношения.

    март 31, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Магии нет, есть отношения но пока не в формате серьезных.

    март 31, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    У нее недавно закончились отношения с мужчиной, прям совсем окончательно. Сложные очень были. У нее сердце разбито, но при этом она как груз с плеч эти отношения сбросила и даже рада.
        Магическое воздействие есть два — порча на здоровье и на рассорку

    март 31, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения есть, магии нет удачи.

    март 31, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно магического влияния, есть много проблем, но они не магические. Отношения -она на пороге каких-то отношений, но они не духовные, а чисто сексуальная симпатия.

    март 31, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Тянется след. Но это не то, что вы думаете.

    март 31, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения идут скорее на один два раза… Ничего серьезного… Воздействие присутствует

    март 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка найдёт своё счастье — выйдет замуж — года через два.Очень удачно и будет счастлива с мужем.Порчи нет на ней — это только неуверенность в себе и неустроенность- волнует и создаёт впечатление что она несчастна.Всё изменится скоро! Удачи!

    март 31, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Магии на девушке нет, на сердце есть мужчина о котором думает, отношения  на уровне симпатии и интереса.

    март 31, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной у девушки есть.Мужчина старше, при хорошей должности  и при деньгах .
    Есть попытки магического влияния

    март 31, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Мужчна рядом с ней просматривается, но гармонии в отношениях нет у них. Каждый идёт своей дорогой и они оба повернулись спиной к друг другу. Магических воздействий нет на ней. Оно это воздействие и ни к чему, потому что она в состоянии сама на себя тянуть негатив. Намерения у этого мужчины серьезные, но девушка стремится закончить контакт с ним.

    Успеха!

    март 31, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У девушки есть отношения с состоятельным мужчиной старше себя.
    Была попытка магического воздействия. Но она не удалась.

    Счастья и удачи.

    март 31, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной есть, но то ли не длительные, то ли бесперспективные на будущее. Попытки магического воздействия также есть.

    март 31, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть уже достаточно старое воздействие, которое как раз и приводит к одиночеству, сделано ей было сильно, старой женщиной.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 31, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воздействие есть от её родителей и от брата(сестры).

    март 31, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воздействия магического характера на этой девушке нет. Есть мужчина по душе.

    С уважением Марина.

    апрель 1, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атака действительно была и до сих пор остается, однозначно есть недоброжелатели.Мне идет несколько лиц, и в основе не женщина, а мужчины.Хотя женщина тоже имеется.Такое чувство, что ее насолить хотят, проучить.Отношения имеются, чувствую одного мужчину, но там нет идиллия, достаточно напряженная обстановка, там скорей больше выяснения и претензии.
    Удачи вам!

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У девушки есть надежда на отношения с мужчиной, но не факт, что это реализуемо. Также у девушки может быть встреча в приятной компании скоро. Но встреча с мужчиной откладывается по независящим от нее причинам. Пока девушке не особо до веселья, она такой человек — что все начатое доводит до конца, есть воспоминания о прошлом (не исключено, что о знакомом мужчине). Магические воздействия — нет.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    у нее есть отношения с мужчиной но по любви без магии.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения с мужчиной точно есть.мужчину вижу темненькии.худощавым, высоким.Магических воздействий не каких нет, идет ощущение что они не давно встретились, это больше похоже на скрытый роман, такое ощущение что любовники, по ощущениями именно так, это просто мимолетная связь, которая затянулась, и разрушает привычный уклад жизни обоих, думаю что из этого может вырасти большая проблема.на долго они быть не смогут.а привычную жизнь с половинками разрушат в край… Удачи вам!

    апрель 1, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Конечно же магическое воздействие имеет место быть, причем это может почувствовать даже самый слабый эксперт. И связано это как раз таки с мужчиной. Причем интимная связь у нее не с одним...

    Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...

    апрель 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она любит жизнь во всех ее проявлениях, смелая, активная и отчаянная. С такой лучше не связываться, даст отпор кому угодно, мало не покажется. Ничего магического на ней нет, потому что не верит, что кто то или что то ее коснется. Бесстрашная, которая даже в экстремальных ситуациях действует решительно и без промедления. Если почувствует опасность, то моментально мобилизуется и сделает все, чтобы ее это не коснулось. Это касается и магии, даже если на таких будут воздействовать магическими способами, то на той стороне не поздоровиться. Она сделает все возможное, чтобы это снять. Здесь все будет, как об стенку горох. Тем, кто свяжется с ней, чтобы навредить, тому не поздоровится.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Попытки поработать с ней с помощью магии были, но или не успешные, или чистка была. Отношения с мужчиной есть сейчас, но сложные и бесперспективные.

    апрель 1, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет воздействия на ней, в душе у нее романтика, приятные эмоции.

    апрель 2, 2017 г.